Семинар «Мониторинг трудоустройства выпускников ИГУ 2010-2012 гг.»

Межрегиональный институт общественных наук (МИОН при ИГУ), Центр содействия занятости и трудоустройству выпускников ИГУ, факультет сервиса и рекламы ИГУ приглашают к участию в работе методического семинара «Мониторинг трудоустройства выпускников ИГУ 2010-2012 гг.». Семинар проводится в рамках программы стратегического развития ИГУ на 2012-2016 гг. (проект «Система образования и региональные рынки труда»).
К участию приглашаются представители руководства учебных подразделений, выпускающих кафедр ИГУ, а также сотрудники, координирующие работу по содействию трудоустройству выпускников.
Тематика семинара:
  1. Представление и обсуждение методики и результатов мониторинга трудоустройства выпускников ИГУ 2010-2012 гг. (осн. докладчик Шишнева О.В., старший преподаватель кафедры сервиса и сервисных технологий факультета сервиса и рекламы ИГУ, к.э.н.).
  2. Представление статистики и структуры безработицы среди выпускников ИГУ 2010-2012 гг. по данным службы занятости населения Иркутской области. (осн. докладчик Карпукова А.Л., директор Центра содействия занятости и трудоустройству ИГУ).
  3. Обсуждение эффективных форм взаимодействия образовательных организаций с выпускниками (осн. докладчик Деренко Н.В., проректор по образовательной деятельности ИГУ).
Место проведения: ул.К.Маркса, 1, административный корпус ИГУ, зал заседаний Ученого совета
Время проведения: 1 марта 2013 г., 14.00 – 16.00
Контактные лица мероприятия:
Директор Центра содействия занятости и трудоустройству ИГУ Карпукова Анна Леонидовна,
тел.: 976-253, e-mail: job@isu.ru
Координатор проекта МИОН «Система образования и региональные рынки труда» Калугина Татьяна Геннадьевна,
тел.: 8 914 8705959, e-mail: kalugina.tatiana20@yandex.ru