Новости

Байкальская школа молодого автора - 2013

Исторический факультет ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет» и научно-образовательный центр Межрегиональный институт общественных наук при ИГУ в сотрудничестве c Образовательно-исследовательским и издательским Центром (ОИИЦ) «Вестник Евразии» в рамках Программы стратегического развития ИГУ проводят третью Байкальскую школу молодого автора (БШМА).
Школа будет проходить 10 - 15 сентября 2013 года в одном из пансионатов / кэмпинг-отелей в окрестностях Иркутска. В программе Школы – лекции, самостоятельная творческая работа с учебными материалами, круглые столы, дискуссии, презентации, ролевые игры и т. п. Вести их будут преподаватели из Москвы и Иркутска. Руководители БШМА-2013 – профессор ИГУ Виктор Иннокентьевич Дятлов и директор «Вестника Евразии» Сергей Алексеевич Панарин.
Состав слушателей Школы будет формироваться в порядке открытого конкурса.  
К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели гуманитарных специальностей (экономика, право, история, культурология, психология, политология, социология, этнография, филология, демография, культурная, экономическая и политическая география, регионоведение) Иркутского государственного университета в возрасте до 30 лет включительно.