Институт социальных наук ИГУ: новый уровень развития технологий партнерства вузов с работодателями

17 сентября 2012 года в Институте социальных наук ИГУ была проведена III Итоговая научно-практическая конференция студентов-социологов по результатам производственных социологических практик «Приоритетные направления сотрудничества вуза с работодателями по развитию многоуровневой системы организации производственных практик студентов-социологов».

Конференция проводилась в рамках мероприятий программы стратегического развития ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет» на 2012 – 2016 годы.

Широкое обсуждение получили вопросы, связанные с определением новых направлений сотрудничества вуза с работодателями (государственными и бизнес структурами) по углублению профессионализации выпускников в рамках производственных практик. Также рассмотрены основные векторы оптимизации многоуровневой системы организации производственных практик студентов-социологов Института социальных наук ИГУ с учетом российского и международного опыта.

Презентации докладов