Новости

Профориентационные курсы в ЮИ ИГУ

Юридический институт Иркутского государственного университета в целях повышения интереса молодежи и подростков к праву и сознательного выбора юридической профессии объявляет набор на двухнедельные профориентационные курсы по обществознанию (праву), английскому языку, введению в юридическую профессию. Обучение бесплатное.
Профориентационные курсы в Юридическом институте ИГУ — уникальная возможность для учеников старших классов школ города Иркутска и области в период осенних каникул и серьезных раздумий о будущей специальности познакомиться с основами юридической профессии. Данный проект, получивший финансовую поддержку из средств Программы стратегического развития университета, позволяет выпускникам школ определиться с важным жизненным выбором — выбором будущей специальности, оценить свои способности, силы и возможности.
К работе на подготовительных курсах привлечены ведущие профессора и преподаватели ЮИ ИГУ, владеющие навыками подготовки абитуриентов к будущей юридической профессии. Педагоги используют в процессе обучения новейшие технологии проведения учебных занятий, нетрадиционные методы изучения материала, современные обучающие программы.
Слушатели подготовительных курсов также имеют возможность познакомиться с Администрацией ЮИ ИГУ и его профессорско-преподавательским составом, посетить кафедры, научную библиотеку и музей криминалистики, ознакомиться с работой Юридической клиники института.
Занятия начнутся с 28 октября 2013 года.
По вопросам обучения на подготовительных курсах Вы можете обратиться по адресу: г. Иркутск, б. Гагарина, 36 (деканат факультета международного права ЮИ ИГУ). Тел. 8 (3952) 200-414 (координатор курсов Анна Александровна Москаленко).