Аналитический обзор «Государственная поддержка профессионального самоопределения, трудоустройства и развития карьеры молодых специалистов»

В рамках проекта Межрегионального института общественных наук при Иркутском государственном университете «Система образования и региональные рынки труда» Программы стратегического развития ИГУ проведено исследование форм государственной поддержки профессионального самоопределения, трудоустройства и развития карьеры молодых специалистов. Основная цель мониторинга – представление результатов анализа мер государственной поддержки в Иркутской области.

Исследование предназначено для сотрудников служб содействия трудоустройству учреждений профессионального образования, представителей выпускающих кафедр, факультетов, учебных институтов, студентов и выпускников.