Новости

Аналитический отчёт по исследованию мотивации профессиональной деятельности студентов ИГУ

В рамках Программы стратегического развития ИГУ на 2012 – 2016 гг. Центром инноваций социальной сферы (ЦИСС при ИГУ) и Центром содействия занятости и трудоустройству выпускников ИГУ было проведено исследование мотивации профессиональной деятельности студентов Иркутского государственного университета.

В исследовании приняли участие студенты 4-х курсов бакалавриата и 5-х курсов специалитета, обучающиеся в учебных подразделениях ИГУ (кроме студентов, обучающихся в филиалах ИГУ, в Педагогическом институте и на Сибирско-американском факультете).

Данное исследование включает в себя анализ мотивации профессиональной деятельности студентов выпускных курсов ИГУ, выявление предполагаемых моделей поведения выпускников после окончания вуза и определение факторов, влияющих на профессионализацию студентов.

Отчёт предназначен для сотрудников учебных и научных подразделений ИГУ, выпускающих кафедр, абитуриентов, студентов и выпускников.

Результаты исследования предполагается представить в рамках тематического семинара. Организаторы будут благодарны за конструктивные предложения и отзывы, которые могут быть полезны в ходе подготовки к данному мероприятию.

Контактные лица мероприятия:

Директор Центра инноваций социальной сферы при ИГУ
Калугина Татьяна Геннадиевна, тел.: 89148705959, e-mail: kalugina.tatiana20@yandex.ru

Директор Центра содействия занятости и трудоустройству ИГУ
Карпукова Анна Леонидовна, тел.: 8 914 9276253, e-mail: job@isu.ru

Администратор Межрегионального института общественных наук при ИГУ
Конина Галина Анатольевна, тел.: 89086504579, e-mail: gal_k_a_@mail.ru